ARI Ext Menu

channel1.JPGchannel2.JPGchannel3.JPGchannel4.JPGchannel5.JPGchannel6.JPG

Новости

В целях защиты внутреннего рынка от небезопасной и некачественной продукции санитарно-эпидемиологической службой Республики Беларусь продолжаются мероприятия технического (технологического, поверочного) характера по отбору проб и образцов пищевой продукции, находящейся в реализации.

По результатам испытаний выявлена пищевая продукция, несоответствующая санитарно-эпидемиологическим требованиям:  

Подробнее: О выявлении продукции, не соответствующей гигиеническим требованиям

За период своего существования человеческая цивилизация прошла долгий и противоречивый путь в отношении к людям с ограниченными возможностями. Это был путь на котором встречались как страницы равнодушия, ненависти и агрессии, так и примеры заботы, милосердия. Только одного не встречалось в былых отношениях – сотрудничества на равных условиях

Подробнее: Толерантное отношение к инвалидам

Что делать, если вы чувствуете, что тонете?

Подробнее: Первая помощь при утоплении

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – замечательное  средство закаливания организма. Но купание приносит пользу лишь при соблюдении правил безопасности.

Подробнее: Правила безопасного отдыха на воде

В рамках государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки»  проведены социологические опросы по изучению поведенческих факторов риска взрослого населения среди жителей населенных пунктов (г. Новогрудок и агрогородок Вселюб), участвующих в реализации проекта. 

Подробнее: Социологический опрос