ARI Ext Menu

channel1.JPGchannel2.JPGchannel3.JPGchannel4.JPGchannel5.JPGchannel6.JPG

"Одно окно"

Договор подряда

Типовой порядок

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главного государственного санитарного врача

Порядок работы с заявительным принципом «одно окно»

ГУ «Новогрудский зональный ЦГЭ»
при оформлении документа,
подтверждающего безопасность продукции
и при оказании иных услуг в соответствии

Приложение 1
к приказу ГУ «НЗЦГЭ»
от 30.12.2011 № 133___

Регламент (порядок)
работы ГУ «Новогрудский зональный центр гигиены и эпидемиологии» по проведению государственной регистрации продукции (товаров) с использованием заявительного принципа «одно окно»

1. Настоящий регламент устанавливает общий порядок организации работы ГУ «Новогрудский зональный центр гигиены и эпидемиологии» по проведению государственной регистрации продукции (товаров) с использованием заявительного принципа «одно окно».

2. Организация и исполнение работ по проведению государственной регистрации по заявительному принципу «одно окно» проводится в соответствии с Законом Республики Беларусь от 28.10.2008 «Об основах административных процедур», Указом Президента Республики Беларусь «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан» от 26.04.2010 № 200, во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 18.08.2011 № 53 «О работе органов и учреждений, осуществляющих государственный санитарный надзор, при оформлении документа, подтверждающего безопасность продукции и при оказании иных услуг в соответствии с заявительным принципом «одно окно»».

3. Заявление субъекта хозяйствования (далее – заявитель) на получение свидетельства о государственной регистрации по установленной форме с комплектом документов, предусмотренных Положением о порядке оформления Единой формы документа, подтверждающего безопасность продукции (товаров), утвержденным решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 № 299 (далее – Положение) в день поступления в ЦГЭ направляется главному врачу для назначения специалиста, ответственного за выполнение работ и далее – на регистрацию.

Подробнее: "Одно окно"